• Экскурсии
  • ОАЭ
Ночная охота на крабов
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 4 часа
    Проводится: с 18.04.2024 по 31.10.2024, Воскресенье, Вторник,
  • Достопримечательности по маршруту: Эмират Умм-Аль-Кувейн,
    Тематика:
    Необычные, Острова и море
Описание

Вам предоставляется уникальная возможность испытать себя в качестве охотника на крабов, полюбоваться красотой ночного залива при свете фонарей и отведать крабовое мясо.
Если вы хотите погрузиться в ночные волны и испытать радость победы — смело вооружайтесь фонарем и трезубцем и отправляйтесь на ночную охоту по крабовым отмелям, завершением которой станет ужин на берегу моря, главным лакомством которого станут пойманные вами крабы, приготовленные опытным поваром. Увлекательная экзотическая поездка станет прекрасным времяпровождением.


Важно знать


Формат проведения экскурсии
Ловля крабов проходит на территории эмирата Умм-Аль-Кувейн (Umm Al Quwain), куда будет предоставлен трансфер. Продолжительность экскурсии, указанная на сайте, не включает время в дороге до Умм-Аль-Кувейн (Umm Al Quwain) из других регионов. Ловля крабов проходит в открытом Персидском заливе во время пешей прогулки в воде по пояс. Вам будут предоставлены: фонарь, трезубец и катер с опытным капитаном – проводником.
Всем охотникам надо быть в плавках-купальниках, в спасательных жилетах, которые дают бесплатно возле кабинок переодевания, и специальной обуви на толстой резиновой подошве (обувь, в идеале, лучше иметь свою, но можно арендовать, внимательно подобрав по размеру). Задача охотников – светить фонарём на дно морское, находить крабов, стараться пробить панцирь острогой так, чтобы нацепить и вытащить краба, отправив его в специальный ящик с трофеем всей группы.
Ужин с приготовленными крабами.
Алкоголь за дополнительную стоимость.

Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - $100, дети (3-11 лет) - $85, младенцы (0-3 лет) - $0
В стоимость входит
Ужин (безалкогольные напитки включены), ловля крабов (45 минут), снаряжение.
В стоимость не входит
Алкогольные напитки.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK