• Экскурсии
  • Италия
Индивидуальная экскурсия в Рим
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 15 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Колизей, Императорские Форумы, Капитолийский холм, площадь Венеции, фонтан Треви, Пантеон, площадь Навона, собор Св. Петра в Ватикане,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура
Описание

Рим по праву называют одним из самых красивых городов в мире. «Вечный город», «Колыбель цивилизации». Город зарождения демократии и христианства. Прогуливаясь по его прекрасным улицам, вы поймете - чтобы рассказать об этом городе, нужно пересказать 27 веков его существования.


«Все дороги ведут в Рим» – это крылатое выражение испокон веков привлекало сюда путешественников. Всё великолепие Вечного города вы сможете увидеть вместе с нами!


Во время пешеходной экскурсии с профессиональным гидом вы увидите Колизей (снаружи), Арку Константина, Римские Форумы, Капитолийский холм, Площадь Навона, Пантеон, Площадь Венеции, Фонтан Треви, Замок Святого Ангела и другие достопримечательности, а также вы сможете посетить грандиозный Собор Святого Петра в Ватикане – самом маленьком государстве мира, находящемся на территории Рима (в свободное время).


После экскурсии с профессиональным гидом у вас будет около 3 часов свободного времени.


Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит
Трансфер, экскурсия с лицензированным гидом - 3 часа.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK