• Экскурсии
  • Доминикана
ВДВ - Сафари
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 8 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Джип Сафари, Голубая Лагуна, Доминиканское ранчо, Гора,
    Тематика:
    Обзорные, Необычные, Острова и море, Активный отдых на природе
Описание

Мы направляемся в Восточный Национальный Парк, чтобы искупаться в кристально чистой воде озера под названием Голубая Лагуна. Вам будет дано 35 минут, чтобы поплавать в чудесной лагуне неповторимого бирюзового цвета. Вода озера считается целебной благодаря подземным источниками, которые питают озеро и несут в себе множество минералов, полезных для кожи. Пока туристы наслаждаются купанием, наш гид рассказывает о Лагуне, а также о флоре и фауне этого Национального Парка.



Далее мы отправляемся на пляж, где у вас будет 45 минут, чтобы отдохнуть и искупаться в океане.



Следующий пункт нашей программы – ТРАДИЦИОННОЕ ДОМИНИКАНСКОЕ РАНЧО, где вас ждет обед, состоящий из блюд национальной доминиканской кухни: отварной белый рис, фасолевый суп, два вида жареного мяса (курица и говядина), жареные платаны (вид несладкого банана, широко употребляемого в доминиканской кухне), жареная юка (местный корнеплод, чем-то по вкусу напоминающий картофель), зеленый салат, салат с макаронами, овощами и тунцом, салат из тайоты (доминиканский фрукт, похожий по вкусу на кабачок).



После обеда вы прогуляетесь по плантациям кофе и какао, увидите как растут экзотические фрукты, и познакомитесь с целебными растениями, используемыми в традиционной медицине. Также вас ожидает дегустация натурального кофе и шоколада и еще много других сюрпризов. Все дегустируемые продукты можно будет приобрести перед отъездом с ранчо.



Завершающим пунктом нашей экскурсии будет Гора, с красивейшим видом на Кордильеры.  У вас будет 45 минут свободного времени, чтобы полюбоваться чудесной панорамой, сфотографироваться и покачаться на качелях.



 



Стоимость:



На автобусе 110$ взрослый билет   /  65$ детский билет 



На джипах - 139 $ взрослый билет  / 65$ детский билет  



Квадрациклы - 218 $  за пару 



Формат проведения экскурсии

Смешанная, обзорная, самостоятельное управление автомобилем между остановками, купание и отдых на пляже.



Вы увидите

, Восточные Кордильеры, Доминиканское Ранчо, Голубая Лагуна



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - $110, дети (6-12 лет) - $55, младенцы (0-6 лет) - $0
В стоимость входит

Прохладительные напитки, обед

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK