• Excursions
  • France
Леринские Острова
Departure from:
  • Type: Individual Individual
    Language: Русский
  • Duration: 4 hours
    Carried out: from 19.10.2022 to 31.03.2023, everyday
  • Attractions along the route: Старый порт в Каннах, Остров святого Гонората,
Description

Эта индивидуальная экскурсия понравится тем, кто интересуется историей и религией. В назначенное время водитель на комфортной машине заберет вас у места вашего проживания и мы отправится в путь.

Наша первая остановка - у холма Ле Сюке, под которым расположен Старый порт с великолепной набережной Сен-Пьер, построенной в 1838 году. Вы увидите роскошные яхты и рыбацкие лодки, современные прогулочные катера и старые плоскодонки. Если же вам посчастливится попасть сюда в сентябре, вам выпадет честь увидеть Королевскую регату.

Отсюда на пароме мы отправимся на остров святого Гонората - одну из самых величественных и живописных достопримечательностей Канн. Его длина - полтора километра, а ширина - всего четыреста. Он считался необитаемым, пока Святой Гонорат не заложил на нем свой монастырь, где собирался вести отшельнический образ жизни. Его планы нарушили последовавшие за ними ученики. Так и образовался настоящий монастырский комплекс.

В завершение экскурсии вас ждет пикник, где вы сможете обменяться эмоциями и перекусить легкими закусками.
Формат проведения экскурсии
Автомобильная и пешеходная.


Вы увидите
Старый порт в Каннах, остров святого Гонората.
Тип ваучера
e-voucher

Important to know

.

Prices and policies
Standard price
depends on the number of persons
Included in the price
Пикник.

Drag the flag to the desired point on the map
OK
On the calendar, you can choose any period of departure, not limited to ± 3 days, to do this, go to the tab "Period of departure"
OK