• Екскурсії
  • ОАЕ
Вечеря на арабському човні Доу
Відправлення з:
  • Тип: Групова
    Мова: Русский
  • Тривалість: 2 години
    Проводиться: з 28.03.2024 до 31.10.2024, Понеділок, Середа, П'ятниця,
  • Пам'ятки по маршруту: Дубай Марина, Арабская лодка Доу,
    Тематика:
    Незвичайні, Водні прогулянки, Ужин на традиционной лодке "Доу"
Опис

Дубай Марина - один из красивейших современных районов Дубая, удивляющий своей неповторимой архитектурой, шикарными яхтами и небоскребами. Мы предлагаем Вам насладиться этой красотой во время вечерней прогулки на деревянном арабском судне Доу. В течение двухчасового круиза Вам будет предложен ужин в виде шведского стола, и развлекательная программа с живой музыкой и национальным танцем «Танура».



Продолжительность экскурсии, указанная на сайте, не включает время в дороге до Дубая (Dubai) из других регионов. Время в пути до Дубая (Dubai) из эмиратов Аджман (Ajman), Шарджа (Sharjah) может составить до 1 часа 30 минут в одну сторону.



В период священного месяца Рамадан - развлекательная программа не проводится.



Формат проведения экскурсии

Вечерняя прогулка с ужином на арабской лодке Доу (Dhow).



Сбор туристов на экскурсию осуществляется только из отелей. Если вы проживаете не в отеле, укажите ближайший к вашему расположению отель.



Время выезда на экскурсию может быть изменено. В случае таких изменений мы свяжемся с вами по эл. почте и телефону. Просим обязательно держать телефон включенным в день экскурсии и накануне вечером.



Внимание! Указанные цены действительны только для отелей, находящихся в центре города и районах, откуда может быть организован индивидуальный трансфер. Для туристов из перечисленных ниже отелей и районов услуга трансфера является обязательной и должна быть заказана при бронировании.  Отдалённые районы и отели: Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVC, JVT, Maktoum airport и другие.  



Для отелей, расположенных в других районах, исполнитель оставляет за собой право взимания дополнительной платы за подвоз. Просим сверяться с нами при бронировании, если Вы не уверены в расположении вашего отеля.



Тип ваучера
e-voucher

Ціни та умови
Стандартна ціна
дорослі - $65, діти (4-11 років) - $50, немовлята (0-4 років) - $0
У вартість входить
  • Ужин (шведский стол), безалкогольные напитки.
  • Вечерняя программа представлена живой музыкой и национальным танцем Танура.
У вартість не входить
  • Алкогольные напитки доступны a la carte, или безлимитно за доп. плату $45.

Перетягніть прапор в потрібну точку на карті
OK
На календарі можна вибрати будь-який період вильоту не обмежуючись ± 3 днями, для цього достатньо перейти на вкладку "Період вильоту"
OK