• Экскурсии
  • ОАЭ
Парк цветов и всемирная ярмарка
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 4 часа
    Проводится: с 29.03.2024 по 30.04.2024, Вторник, Четверг, Суббота,
  • Достопримечательности по маршруту: Парк цветов, Всемирная ярмарка,
    Тематика:
    Необычные, Для детей
Описание

Парк Цветов (Сад чудес)

Парк цветов (Miracle Garden) является одним из самых восхитительных рукотворных парковых садов в мире, где Вы не перестанете удивляться человеческой фантазии, любуясь неимоверной красоты ландшафтным дизайном. Здесь на площади 72 000 м2 произрастает более 45 миллионов цветов, которые оформлены в разнообразные скульптуры и клумбы, где рядом с величественными башнями и дворцами из разноцветной петуньи расположились голландские мельницы, ретро-автомобили, Аэробус-380 в натуральную величину и 36-метровый Микки Маус.

Посетив парк, Вы ни секунды не будете сомневаться в том, что стали свидетелем чуда - мега - сада в центре пустыни.



Всемирная ярмарка (Всемирная деревня)

Всемирная ярмарка (Global Village) – это великолепная ярмарка под открытым небом с множеством торговых павильонов, представляющих различные страны мира. Каждый из этих павильонов — уникален, потому что возведен в традиционном стиле той страны, чьи представители открыли его. Такие как Африка, Тунис, Италия, Египет, Марокко, Тайланд, Китай, Россия, Турция и многие другие.

Развлекательные программы, аттракционы, живая музыка, различные акробатические и танцевальные шоу, представленные на главной сцене Всемирной ярмарки – вся эта атмосфера настоящего праздника ждет Вас!


Важно знать

Для посещения парков требуется скромная одежда: для мужчин и женщин должны быть закрыты плечи и колени.
Формат проведения экскурсии
Экскурсия начинается с посещения Парка цветов (Miracle Garden) - 1 час, далее Всемирная ярмарка (Global Village) - 3 часа.
Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - $70, дети (2-11 лет) - $50, младенцы (0-2 лет) - $0
В стоимость входит
Трансфер, входные билеты.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK