• Экскурсии
  • ОАЭ
Билеты в VR Park
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Проводится: с 20.02.2020 по 10.05.2020, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: VR Park (Dubai Mall),
    Тематика:
    Развлекательные, Для детей
Описание

Переверните свой мир вверх дном в тематическом парке Ultimate Virtual Reality. Это совершенно новый формат развлечений, который позволит Вам отправиться с друзьями и семьей в необыкновенное виртуальное путешествие, ощутить атмосферу страха, попасть в мир зомби и получить очень много новых впечатлений на захватывающих дух аттракционах.
Комплекс площадью 7 тысяч кв. м расположен на втором этаже торгового центра Дубай мол (Dubai Mall).

Некоторые из VR-игр, которые размывают грань между виртуальным миром и реальностью в парке, включают Burj Drop, где можно почувствовать себя несущимся вниз с Burj Khalifa, Plummet - который позволяет испытать опыт прыжка с парашютом, Dune Bash - который знакомит с пауками, скорпионами, змеями и другими существами. В The Raft от игроков потребуется сплотиться и вместе защитить болото от заражения, а в The Walking Dead Outbreak - выжить в зомби-апокалипсисе.

Маленьким посетителям придется по вкусу Geminose: VR Carousel, где вместе они присоединятся к красивым существам в изучении магии, музыки и танца в их мистическом мире.

Формат проведения экскурсии
Самостоятельное посещение.
Тип ваучера
printed-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - $60, дети (2-6 лет) - $60, младенцы (0-2 лет) - $0
В стоимость входит
Входной билет на аттракционы SUPER 7.
В стоимость не входит
Гид и трансфер не предусмотрены.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK