• Экскурсии
  • ОАЭ
Яс парки (2 парка в один день)
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 6 часов
    Проводится: с 04.03.2020 по 10.05.2020, Понедельник, Среда, Четверг, Суббота,
  • Достопримечательности по маршруту: Ferrari World, Yas Waterworld, Warner Bros. World ™,
    Тематика:
    Развлекательные, Для детей
Описание

Хотите целый день предаваться веселью и испытать адреналин на самых скоростных аттракционах в мире, но не можете определиться с выбором? В один день Вы можете совместить два парка на Ваш выбор: Ferrari park, Yas Waterworld, Warner Bro. World.

Первый в мире фирменный тематический парк Ferrari располагает внушительным выбором аттракционов и развлечений в стилистике бренда, крупнейшим магазином Ferrari Store и спектром настоящих итальянских ресторанов для всей семьи. Под легендарной красной крышей тематического парка находится 37 захватывающих аттракционов.
Среди прославленных развлечений парка Ferrari World Abu Dhabi новый аттракцион Flying Aces с самой высокой в мире петлей, самая быстрая в мире американская горка Formula Rossa, скорость которой за 4,9 секунды достигает 250 км/ч, аттракционы для всей семьи, инновационные симуляторы, электрокартинг, представления и впечатляющая коллекция гоночных сувениров. Благодаря системе климат-контроля в комфортных залах Ferrari World Abu Dhabi всегда приятно находиться. Парк дарит посетителям всех возрастов уникальные впечатления 365 дней в году.

Футуристичный аквапарк Yas Waterworld занимает территорию, равную 15 футбольным полям, и располагает 43 горками, спусками и аттракционами, пять из которых не имеют аналогов во всем мире.
Экстремалов ждет крупнейшая волновая установка с трехметровыми волнами Bubble’s Barrel для флоубординга и бодибординга. 550-метровые американские горки Bandit Bomber — первый аттракцион такого типа с лазерными эффектами и пушками с водой. Находясь на аттракционе, можно запускать спецэффекты, стрелять водой по целям и бросать «водяные бомбы», в то время как находящиеся внизу люди могут отстреливаться в ответ.
Стилистика аквапарка обращается к наследию Абу-Даби и основана на истории эмиратской девочки, отправившейся на поиски легендарной жемчужины. Посетители аквапарка совершают это путешествие вместе с ней, переходя от аттракциона к аттракциону, в число которых входит базар и ныряние за жемчугом.

Warner Bros. World ™ Abu Dhabi входит в ряд крупнейших в мире крытых тематических парков. На полностью кондиционируемых площадках Вас ожидают удивительные впечатления в окружении ярких персонажей. Отважные герои, такие как Супермен, Бэтмен и Чудо-женщина, забавные мультяшные персонажи – Том и Джери, Багз Банни, Скуби-Ду и Фред Флинстоун, и другие легенды компании Warner Bros не дадут Вам скучать. Парк предлагает 29 современных аттракционов для всей семьи, интерактивные развлечения и уникальные представления. На его территории, занимающей свыше 153 000 м2, есть множество ресторанов и магазинов.


Важная информация: при покупки двух парков в один день в Вашем распоряжении 6 часов свободного времени в парках от момента входа. Для передвижения между парками Вы можете пользоваться автобусом, который курсирует между всеми парками.

Для ускорения сбора отелей гостей к главному автобусу могут подвозить на дополнительных автобусах.

Для входа в Парк Феррари (Ferrari World) и Warner Bro. World требуется скромная одежда: для мужчин и женщин должны быть закрыты плечи и колени. На некоторые аттракционы доступ по росту от 110 см. до 195 см.
В парки запрещено проносить еду и напитки (вода в маленьких бутылках разрешается).


Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - $140, дети (3-11 лет) - $140, младенцы (0-3 лет) - $0
В стоимость не входит
Услуги за дополнительную оплату в Феррари Парк (Ferrari World): картинг, симулятор Феррари. Услуги за дополнительную оплату в Яс Аквапарке (Yas Waterworld): полотенца (свои полотенца в парк проносить разрешается) + камеры хранения.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK