• Экскурсии
  • Италия
Галерея Уффици
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 2 часа
    Проводится: с 29.03.2024 по 31.10.2024, Воскресенье, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота,
  • Достопримечательности по маршруту: галерея Уффици,
    Тематика:
    История и культура
Описание

Галерея Уффици является одним из самых знаменитых музеев мира, благодаря огромному количеству уникальных произведений искусства, хранящихся в ней, большая часть которых относятся к периоду Эпохи Возрождения.



Расположенная в самом сердце Флоренции, галерея Уффици хранит полотна выдающихся итальянских художников, среди них такие великие имена, как Боттичелли, Джотто, Чимабуэ, Микеланджело, Леонардо да Винчи и Рафаэль. Коллекцию галереи составляют произведения искусств разных столетий, но большая их часть относится к периоду с 12 по17 века.



Галерея Уффици, ежегодно посещаемая более миллионом туристов, является главной достопримечательностью для всех путешествующих по Тоскане и Флоренции. Наравне с музеями Ватикана в Риме, Уффици является самым посещаемым музеем Италии, и длинные очереди за входными билетами в галерею почти также знамениты как и ее шедевры!



График работы галереи Уффици: со вторника по воскресенье, с 8:30 до 19:00. В целях оптимального использования оплачиваемого Вами времени работы гида место встречи предлагается назначить непосредственно у входа в музей.



Формат проведения экскурсии

Пешеходная.



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость не входит

Входные билеты в галерею Уффици не включены в стоимость экскурсии. Стоимость билета в галерею Уффици + предварительное бронирование прохода в галерею без очереди - 24 евро для взрослых от 18 лет, 4 евро для детей до 17 лет. При покупке детских билетов при себе необходимо иметь документ с фотографией, удостоверяющий личность ребенка. Оплата билетов производится на месте гиду. В случае краткосрочного бронирования экскурсии и отсутствии билетов по предварительной резервации, вам может быть предложена альтернативная дата или время проведения экскурсии.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK