• Экскурсии
  • Таиланд
Аквапарк Splash Jungle
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 6 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: аквапакр, горки, аттракционы,
    Тематика:
    Необычные, Для детей
Описание

Самый большой на Пхукете аквапарк Splash Jungle расположен на территории отеля Grand West Sands в нескольких километрах от аэропорта.



Посещение аквапарка на Пхукете гарантированно станет источником свежих тропических впечатлений не только для детей, но и для взрослых. Здесь есть захватывающие дух высокие горки Boomerango и Superbowl с тоннелями, спиралями и трамплинами; просторный бассейн с искусственной волной и несколько детских игровых зон. Если вы не любите веселиться экстремально – можно прокатиться по «Ленивой реке» - бассейну с течением, длина которого составляет 335 метров или пройти краткий курс гидротерапии в бассейне с искусственными гейзерами.



В аквапарке Splash Jungle вы можете не беспокоиться о своей безопасности и безопасности своих детей – каждый аттракцион надежно контролируется командой профессиональных спасателей.



Аквапарк Splash Jungle - определенно лучшее место для семейного отдыха на Пхукете.



Время работы: ежедневно с 10 до 18 часов.



Формат проведения экскурсии

Вас забирает из отеля водитель, у него на руках будет лист бронирования с вашими данными. Далее вы отправляетесь в парк, где вам необходимо будет взять шкафчик для ваших вещей (депозит за шкафчик составляет 450 бат). После окончания отдыха, подходите на ресепшен и водитель вас отвезет в отель. Не забывайте в автобусе свои вещи!



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - 1860 ฿, дети (4-11 лет) - 1220 ฿, младенцы (0-4 лет) - 0 ฿
В стоимость входит

трансфер, входной билет

В стоимость не входит

обед, питьевая вода

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK