• Екскурсії
  • Австрія
Vienna Maxi tour
Відправлення з: , 7 днів. Вена(1)
  • Тематика: Оглядова, Культурно-історична
    Мова: Русский
  • Тривалість: 6 ночей / 7 днів
    Проводиться: з 19.04.2018 до 28.10.2018, щодня
  • Завершення туру:
  • План перебування: Вена - 1 день / 1 ніч
    - 6 днів
    Включає:
    проживання, трансфер, харчування, екскурсії
Опис

Экскурсионный тур VIENNA MAXI предлагает размещение в комфортабельных отелях категории 3* и 4*, которые находятся рядом со станциями метро или остановками общественного транспорта, позволяющего быстро и удобно добраться до исторического центра города и основных достопримечательностей. В стоимость включены групповые трансферы и три экскурсии. В информационном центре TEZ TOUR напротив венской Оперы можно забронировать дополнительные экскурсии, приобрести сувениры, билеты на концерты и в музеи, узнать об интересных событиях и мероприятиях.

Дополнительные экскурсии позволят познакомиться не только с австрийской столицей, но и с городом Моцарта Зальцбургом, посетить средневековые замки Штирии, озерный край Зальцкаммергут, отправиться в Будапешт или Чешски Крумлов.

Аэропорт прилёта и вылета: Вена
Групповой тур, уровень Стандарт и Комфорт. Заезды: пятница, суббота, воскресенье, с 1 апреля 2018 по 28 октября 2018 (последняя дата возврата)
Продолжительность: 7 ночей/ 8 дней
Размещение: c завтраком в отелях категории 3* и 4*

В стоимость тура включено:
Размещение в отеле категории 3* и 4* с удобным сообщением с историческим центром города (максимум 15-20 минут на общественном транспорте).
Питание: завтраки.
Групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт*.
Автобусная экскурсия «Венский Лес» (проводится по вторникам).
Экскурсия «Вечерняя Вена» и ужин (проводится по средам).
Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены (проводится на следующий день после заезда).
Билет на экскурсионный автобус "Big Bus" (оригинал ваучера необходимо получить в Инфо-шопе за день до экскурсии).
Медицинская страховка.
Информационная встреча с представителем TEZ TOUR в Инфо-шоп TEZ TOUR у Венской оперы.
Авиаперелёт.
* Внимание! Авиабилеты входит только в стоимость полных пакетов (пакетов с авиаперелетами), есть также пакеты только с наземным обслуживанием.

Дополнительные групповые или индивидуальные экскурсии можно заказать при бронировании тура или на месте у представителя TEZ TOUR.

Групповой трансфер

* Групповые трансферы предоставляются в обе стороны для всех регулярных рейсов в (а/п Вена-Швехат), которые выполняются в период с 7:00 до 21:00.

Место встречи в аэропорту – информационная стойка в зале прилёта.
Время ожидания максимум 1 час после приземления самолёта и далее максимум 30 минут после встречи с представителем транспортной компании. Среднее время ожидания составляет 10-15 минут.
Информация о времени трансфера из отеля в аэропорт предоставляется накануне отъезда. Место встречи – не рецепции отеля. Трансфер осуществляется в среднем за 3 часа до вылета самолёта. Время ожидания на рецепции отеля максимум 30 минут после указанного в подтверждении времени. Среднее время ожидания составляет 10-15 минут.

Вена День 1

Прилет. Трансфер в отель. Свободное время.

Готель на 1 ніч:
Отель 3* або схожий
Харчування:
Завтраки
Трансфер:
Из аэропорта в отель
День 2

День 3

День 4

День 5

День 6

День 7

Важливо знати

Заезды по пятницам, субботам и воскресеньям. Городской налог оплачивается отдельно на месте. * Внимание! Авиабилеты входит только в стоимость полных пакетов (пакетов с авиаперелетами), есть также пакеты только с наземным обслуживанием.

Ціни та умови
Стандартна ціна

Перетягніть прапор в потрібну точку на карті
OK
На календарі можна вибрати будь-який період вильоту не обмежуючись ± 3 днями, для цього достатньо перейти на вкладку "Період вильоту"
OK