• Экскурсии
  • Франция
Экскурсия в Брюгге
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 12 часов
    Проводится: с 09.01.2023 по 31.03.2023, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Брюгге, Озеро Любви, Площадь Маркт, Собор Сен-Сан,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура, В другой город
Описание

Чарующий средневековый городок, который будто законсервировался в 15 столетии, напрочь забыв о таких достижениях цивилизации как небоскребы, автобаны и шоппинг-моллы — это, конечно же, Брюгге (Brugge). Только в его историческом центре, по каналам которого степенно и грациозно проплывают лебеди, можно забыть, что на дворе стоит 21 век. В Брюгге же ничто не меняется на протяжении веков. Все так же прянично выглядят его домики, храмы и часовни по-прежнему внушают трепет и уважение своим строгим и торжественным видом, а рыночная площадь, как и в былые дни, полнится покупателями, снедью и глазеющими зеваками.



Весь исторический центр Брюгге по сути — одна большая достопримечательность. Большинство старинных зданий и сооружений признаны объектами исторического и культурного наследия и находятся под охраной ЮНЕСКО.



Маршрут экскурсии включает Озеро Любви с лебедями, Площадь Маркт, Площадь Бург, Собор Сен-Сан, Средневековая Ратуша; прогулка по каналам Брюгге и посещение пивоварни с дегустацией пива – предмета национальной гордости.-Реми (Святого Ремигия – крестителя первого короля из династии Меровингов Хлодвига I).



Формат проведения экскурсии

Смешанная: автомобильно-пешеходная. Экскурсию проводит профессиональный русскоязычный гид, совмещающий функцию водителя (гид-водитель).



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит

Транспортное и экскурсионное обслуживание.

В стоимость не входит

Входные билеты не включены в стоимость экскурсии и приобретаются дополнительно на месте. Обед в стоимость не включен. Гид посоветует вам хороший ресторан.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK