• Экскурсии
  • Таиланд
Шоу трансвеститов "Альказар"
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 2 часа
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: шоу трансвеститов, Альказар, Alcazar Pattaya,
    Тематика:
    Необычные
Описание

Шоу трансвеститов "Альказар" – это еще одна возможность отдохнуть от дневной суеты и сделать Ваш отдых в Бангкоке незабываемым.



Современное музыкальное оформление, красочные костюмы, уникальные декорации и ультрасовременное светомузыкальное оформление отличают это шоу трансвеститов, разыгрывающих сцены из оперетт и исполняющих пародии на звезд мировой эстрады. Насладитесь восхитительным вечером с изумительно талантливыми и красивыми артистами “Альказара”!



Данная программа включает в себя билеты ВИП категории и сборный трансфер от отеля и обратно. Выезд из отеля - зависит от времени начала шоу. Точное время выезда Вам будет необходимо обязательно уточнить заранее по телефону, указанному в ваучере. Начало шоу - 18:30, 20:00 или 21:30. Продолжительность шоу - ориентировочно 1ч. 15 м. При посадке на трансфер наличие при себе распечатанного на бумаге ваучера TEZEKS обязательно.



 



Тип ваучера
printed-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - 800 ฿, дети (2-11 лет) - 800 ฿, младенцы (0-2 лет) - 0 ฿

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK